Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 18:00

Медведев представил Путину комплексный план развития экономики

Фото: ©L!FE/Павел Баранов

Фото: ©L!FE/Павел Баранов

Глава правительства отметил, что документ содержит много предложений от различных ведомств.

Премьер-министр Дмитрий Медведев представил президенту РФ комплексный план развития экономики на период до 2025 года. Глава государства на встрече отметил, что страна "вне зависимости от персоналий и внутриполитического графика должна иметь ясный и понятный план развития экономики и социальной сферы".

— По моему поручению работают различные экспертные группы, но работа, которая проведена правительством, должна лечь в основу, — отметил глава государства.

Дмитрий Медведев сообщил, что представленный план — это общий подход к тому, как могут развиваться экономика и социальная сфера России. Он создавался исходя из задачи, поставленной в Послании президента, а именно выход в период 2019–2020 годов темпов роста экономики на уровень среднемировой и выше.

Премьер пояснил, что план развития экономики включает много различных предложений, которые ещё можно обсудить в экспертных кругах.

— Поговорим поподробнее о предложениях правительства, а когда от коллег из экспертных кругов будут поступать материалы, мы внимательно посмотрим и сделаем вывод, что является наиболее перспективным и целесообразным для достижения максимального эффекта, — сказал на это президент РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров