Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 22:36

"Гоу хоум, Дональд". Президент Венесуэлы обругал Трампа в прямом эфире

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Николас Мадуро раскритиковал США за внесение в санкционный список председателя и семи представителей Верховного суда Венесуэлы.

После нового раунда американских санкций президент Венесуэлы Николас Мадуро обрушился с критикой на президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters.

— Хватит вмешиваться. Иди домой, Дональд Трамп. Убирайся из Венесуэлы. Убери отсюда свои грязные руки, — с такими словами президент страны выступил в прямом телеэфире.

Ранее сообщалось, что США внесли в санкционный список председателя и семь представителей Верховного суда Венесуэлы. Сам Трамп заявил, что Соединённые Штаты совместно с партнёрами будут улучшать обстановку в этой южноамериканской стране.

В свою очередь, министр иностранных дел Венесуэлы Дельси Родригес заявила, что венесуэльское правительство решительно отвергает американские санкции. Об этом она написала в своём "твиттере", подчеркнув, что меры США противоречат международному праву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров