Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2017, 10:50

В "Мегафоне" пострадавшим из-за сбоя связи пообещали компенсацию

Фото: ©РИА Новости / Кирилл Каллиников

Фото: ©РИА Новости / Кирилл Каллиников

Гендиректор компании прокомментировал вчерашние неполадки и официально принёс абонентам извинения.

Технический сбой, из-за которого у абонентов "Мегафона" возникли проблемы с голосовой связью, устранён. Тем, кому это принесло неудобство, обещается компенсация. Об этом на официальной странице сотового оператора заявил гендиректор компании Сергей Солдатенков.

— Минувшей ночью и утром мы провели необходимые работы по восстановлению полноценной работы сети и окончательной ликвидации последствий ошибки программного обеспечения, — говорится в сообщении.

Солдатенков добавил, что сейчас все абоненты пользуются услугами в обычном режиме.

В "Мегафоне" также принесли официальные извинения людям, которые столкнулись с неудобствами. В своём заявлении Солдатенков подчеркнул, что за всю историю компании такая авария произошла впервые.

— Тем абонентам, кого затронула авария, мы предоставим компенсацию; о деталях сообщим дополнительно в начале рабочей недели, — обещает гендиректор компании.

Напомним, что от пользователей Сети начали поступать многочисленные жалобы в адрес "Мегафона". Проблемы со связью возникли у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров