Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2017, 23:02

CNN: Похороны фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла пройдут 26 мая

Крис Корнелл. Фото: © Flickr/el daniel

Крис Корнелл. Фото: © Flickr/el daniel

По данным телеканала, музыкант будет похоронен на кладбище "Голливуд навсегда", где покоятся деятели голливудской киноиндустрии.

Похороны фронтмена Soundgarden Криса Корнелла пройдут 26 мая в Лос-Анджелесе, сообщает CNN со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией.

Музыканта, по данным телеканала, похоронят на кладбище "Голливуд навсегда" (Hollywood Forever Cemetery), где в основном покоятся деятели голливудской киноиндустрии. Также CNN сообщает, что семья Корнелла рассматривает возможность проведения гражданской панихиды для фанатов.

Напомним, о смерти исполнителя стало известно 18 мая. Согласно заключению медэкспертов, Корнелл покончил жизнь самоубийством через повешение.

По словам вдовы Корнелла, её встревожило состояние супруга, когда он сообщил ей, что принял на одну или две таблетки "Ативана" больше, чем положено. ("Ативан" — препарат из группы бензодиазепинов, обладающий успокаивающим и снотворным действием).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров