Регион

Уведомления отключены

24 мая 2017, 12:12

Фанаты просят Джастина Бибера отменить тур по Британии в целях безопасности

Джастин Бибер. Фото: © Flickr/DK Expressions

Джастин Бибер. Фото: © Flickr/DK Expressions

Поклонники исполнителя всерьёз опасаются как за свою жизнь, так и за жизнь кумира.

Фанаты канадского певца Джастина Бибера просят его отменить или перенести на другое время тур по Великобритании из-за неспокойной ситуации в стране после теракта в Манчестере.

Поклонники заявляют, что всерьёз опасаются за свою жизнь и за жизнь самого исполнителя.

— Из соображений безопасности отмените шоу Джастина Бибера в Великобритании, прошу вас. От всего сердца, пожалуйста, — написала в "Твиттере" одна из поклонниц певца.

Один из комментаторов отметил, что хоть и не является поклонником канадского певца, но считает, что его тур по Великобритании нужно отменить, чтобы избежать подобия того, что произошло на концерте Арианы Гранде в Манчестере.

Другие поклонники, напротив, призывают Бибера ни в коем случае не отменять свои концерты в Великобритании. По их мнению, если он это сделает, то боевики поймут, что он сдался перед террористической угрозой.

— Если он отменит выступление, террористы победят. Делай шоу, Джастин, — пишет один из поклонников певца.

Напомним, что теракт в Манчестере произошёл в ночь с 22 на 23 мая после концерта певицы Арианы Гранде. По данным полицейских, смертник подорвал себя в толпе людей в тот момент, когда они начали расходиться с "Манчестер-арены". В результате случившегося погибло 22 человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров