Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2017, 22:01

СМИ: Трамп создаст центр реагирования на нападки по "связям его кампании с РФ"

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

По данным Reuters, в него будут входить зять президента США Джаред Кушнер и его советник Стив Бэннон.

Белый дом намерен создать "оперативный центр", в задачи которого будет входить реагирование на обвинения в "связях избирательного штаба Дональда Трампа с Россией". Об этом Reuters сообщили представители Белого дома.

По данным агентства, администрация также привлечёт профессиональных политиков и, возможно, ещё больше юристов, которые будут заниматься "расследованием по России".

Отмечается, что в состав такого центра, как ожидается, будут входить зять Трампа и его старший советник Джаред Кушнер, советник по стратегическим вопросам Стив Бэннон, а также Кори Левандовски, до июня 2016 года занимавший пост главы избирательного штаба Трампа.

Как ранее сообщал Лайф, после президентских выборов в адрес Трампа посыпались обвинения в связях его кампании с РФ, в сообщениях СМИ также фигурировало имя бывшего главы его избирательного штаба Пола Манафорта. Впрочем, никаких доказательств американская сторона так и не предоставила.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров