Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2017, 12:48

Путин соболезнует президенту Шри-Ланки в связи с гибелью людей из-за наводнений

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Российский лидер подчеркнул, что в РФ разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого стихийного бедствия.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования главе Шри-Ланки Майтрипале Сирисена в связи с наводнениями, которые привели к жертвам и разрушениям.

— Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму соболезнования президенту Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Майтрипале Сирисена в связи со значительными человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными наводнениями в различных районах страны, — отмечается в сообщении.

Как подчёркивается в телеграмме, в РФ разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных в результате стихийного бедствия, и надеются на скорейшее выздоровление всех пострадавших.

Напомним, в результате наводнений погибло 100 человек, более 90 считаются пропавшими без вести. Покинуть свои дома были вынуждены три тысячи человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров