Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2017, 14:11

"Яндекс. Пробки": Из-за урагана в Москве наглухо заблокировано несколько трасс

Фото: © РИА Новости/Владимир Сергеев

Фото: © РИА Новости/Владимир Сергеев

Речь идёт о Рублёво-Успенском и Новорязанском шоссе, где из-за рухнувших деревьев образовались серьёзные пробки в сторону области.

Ураган в Москве стал причиной осложнения дорожной ситуации, а поваленные деревья заблокировали несколько трасс, сообщил Лайфу аналитик сервиса "Яндекс. Пробки" Леонид Медников.

— Сейчас мы наблюдаем ряд глухих необычных пробок, связанных с поваленными деревьями. Наблюдаем это на двух загородных трассах: Новорязанское шоссе в сторону области почти без движения, и на Рублёво-Успенском наблюдаем глухую пробку, сообщения от пользователей о поваленных деревьях. Можно ожидать, что на какое-то время движение здесь будет заблокировано, стоит избегать этих направлений при движении за город, — сказал Медников.

При этом, по данным аналитиков, к вечернему часу пик ситуация в городе в целом должна прийти в норму: синоптики обещают, что сильный дождь закончится.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров