Регион

Уведомления отключены

30 мая 2017, 11:32

Кудрин и Титов представят Путину проекты социально-экономического развития РФ

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов/Владимир Трефилов

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов/Владимир Трефилов

Глава государства заслушает обе презентации, а затем, по словам Пескова, выступит с собственной ремаркой.

Экс министр финансов РФ, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин и бизнес-омбудсмен Борис Титов сегодня представят в Кремле своё видение стратегии социально-экономического развития нашей страны. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

— Титов и Кудрин презентуют свои программы социально-экономического развития России. Столыпинский клуб (в лице Титова. — Прим. ред.) — до 2025 года, ЦСР (в лице Кудрина. — Прим. ред.) — 2018–2024, — пояснил Песков.

Глава государства заслушает обе презентации, а затем, по словам Пескова, выступит с собственной ремаркой.

После этого, по словам представителя Кремля, состоится вторая часть совещания по экономическому вопросу — уже в закрытом режиме.

— Кураторы экономического блока и те, кто презентует программы, предельно подробно обменяются мнениями. Но мы попросим Кудрина и Титова не менее откровенно потом информировать представителей СМИ об этом обсуждении, — резюмировал он.

Стоит отметить, что между Кудриным и Титовым наблюдается заочная полемика относительно тех путей, которые должны привести экономику России к росту. Так, глава ЦСР в своей статье для "Коммерсанта" 22 мая назвал пять заблуждений относительно обеспечения экономического роста. Не следующий день противоположное видение ситуации изложил Титов в авторском комментарии для Forbes. В частности, он отметил, что в статье Кудрина виден "выстрел из укрытия" в адрес Столыпинского клуба.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров