Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 07:55

Партнёр НАСА заявил о присутствии на Земле инопланетян

Фото: Кадр из фильма «Очень страшное кино 3», 2003 год, режиссёр: Дэвид Цукер

Фото: Кадр из фильма «Очень страшное кино 3», 2003 год, режиссёр: Дэвид Цукер

Бизнесмен уверен, что нам не нужно искать внеземные цивилизации, потому что инопланетяне и так снуют "прямо перед носами у людей".

Американский бизнесмен, основатель компании по космическому туризму Bigelow Aerospace (партнёр НАСА) Роберт Бигелоу считает, что инопланетяне уже пришли на Землю. Слова Бигелоу приводит The Independent.

— Я абсолютно уверен (в этом. — Прим. ред.), — заявил предприниматель в интервью западным СМИ.

Бигелоу уверен, что землянам "не нужно никуда идти", потому что инопланетные существа и так снуют "прямо перед носами людей".

— Мне всё равно, что люди могут посчитать меня сумасшедшим, — заявил бизнесмен.

Мистер Бигелоу не сообщил никаких подробностей о том, как пришёл к подобному заключению. Возможно, исследования и частные космические путешествия, которые финансирует Бигелоу, раскрыли ему тайну пришельцев.

Bigelow Aerospace — один из частных партнёров американского космического агентства НАСА. Компания, в частности, является создателем надувного модуля BEAM (Bigelow Expandable Activity Module), который в 2016 году был развёрнут на МКС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров