Регион

Уведомления отключены

1 июня 2017, 17:44

Путин: Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Кадр из фильма Оливера Стоуна The Putin Interviews (2017)

Кадр из фильма Оливера Стоуна The Putin Interviews (2017)

Российский лидер по-философски относится к вопросу о возможности покушений. Об этом он рассказал в интервью Оливеру Стоуну.

В рамках своего нового проекта — серии бесед с российским лидером — Оливер Стоун поинтересовался у Владимира Путина, доверяет ли он своей охране. Получив утвердительный ответ, американский режиссёр выразил мысль, что организаторы покушений первым делом "обрабатывают" именно бодигардов. Путин ответил ему русской пословицей.

— У нас в народе говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Когда-нибудь с каждым из нас что-то произойдёт. Вопрос в том, что мы сделаем на этой бренной земле, получим ли мы удовольствие от жизни, — отметил российский лидер.

В беседе с Путиным американец отметил, что на кубинского лидера Фиделя Кастро, по его информации, покушались "раз пятьдесят". Оказалось, что президенту России есть что ответить и на этот счёт.

— Я с Кастро разговаривал на эту тему, и он мне сказал: "Знаешь, почему я жив? Потому, что я своей безопасностью всегда занимался лично", — добавил Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров