Регион

Уведомления отключены

2 июня 2017, 18:30

Ведущую Довлатову задержали за попытку пристроиться к кортежу шведского короля

Звезда торопилась на съёмки, однако несколько часов ей пришлось провести в полиции.

Известную теле- и радиоведущую Аллу Довлатову задержали в Москве за объезд пробки с кортежем шведского короля. Инцидент, о котором звезда написала в своём "инстаграме", произошёл сегодня днём. По словам ведущей, она торопилась на съёмки, однако несколько часов ей пришлось провести в отделе полиции.

Добрый день, друзья! Хоть я и опоздала сегодня везде и не попала на съёмку на НТВ, все-таки я верю, что день у меня добрый! Встала в пробку. Стою, стою... вдруг едет кортеж машин с мигалками и к ним из пробки прицепляются самые отчаянные , вот и я к ним прицепилась. Еду и радуюсь ☺️! И вдруг меня цап-царап! Останавливает инспектор ГИБДД, а к нему подъезжает машина с и оттуда злой дяденька (из ФСО) кричит, чтоб меня жестоко наказали и ему доложили обязательно❗️Оказывается я прицепилась к шведскому Королю Боже мой! И зачем он мне сдался! ‍♀️ Ему же сто лет в обед! Вот сижу уже три часа, что меня оформляют и думаю, неужели я пролетарий? Никогда и не думала. А выходит, что я теперь настоящий Пролетарий, раз я пострадала от Монархии! @alla_dovlatova @sofistrokatto #пролетариивсехстрансоединяйтесь #корольшвеции #королевскийкортеж #королькарлгустав

Публикация от Алла (@alla_dovlatova)

— Стою в пробке, вдруг едет кортеж машин с мигалками — и к ним из пробки прицепляются самые отчаянные. Вот и я к ним прицепилась. Еду и радуюсь! И вдруг меня цап-царап! — написала Довлатова.

Сейчас звёздную маму четверых детей ждёт административное разбирательство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров