В Германии из-за террористической угрозы отменили первый день рок-фестиваля
Напомним, в прошлом году мероприятие также пришлось приостановить из-за удара молнии, в результате которого пострадало 92 человека.
В Германии из-за террористической угрозы был отменён первый день крупнейшего рок-фестиваля Rock am Ring, сообщает Bild.
Festival Rock am Ring terminated in the first evening because of a terror threat #dw_culture pic.twitter.com/My9S6imYQq
— Rick Fulker (@rickfulker) 2 июня 2017 г.
По данным СМИ, решение было принято организаторами в качестве меры предосторожности после предупреждения полицейских. Всех посетителей попросили направиться в сторону выхода и кемпинга.
— Мы будем держать посетителей в курсе ситуации с помощью наших аккаунтов в соцсетях, сообщений по радио и громкоговорителей. Надеемся, что завтра фестиваль продолжится. Спасибо за взаимодействие, — говорится в сообщении организаторов на "Фейсбуке".
Напомним, в прошлом году крупное мероприятие пришлось приостановить из-за удара молнии. В результате ЧП тогда пострадало 92 человека. В 2015 году на фестивале также произошла аналогичная ситуация — тогда пострадало 33 человека.
