Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2017, 23:30

#PrayForLondon и #LondonBridge вышли в топ Twitter

Фото: ©Reuters / Hannah McKay

Фото: ©Reuters / Hannah McKay

Ранее сообщалось, что "Фейсбук" активировал опцию Safety Check для того, чтобы люди, которые находятся в столице Великобритании, могли сообщить, что они в безопасности.

Хештеги #PrayForLondon и #LondonBridge вышли в топ "Твиттера". Очевидцы публикуют снимки и информацию, связанную с нападениями, часто снабжая посты именно этими тегами.

Ранее полиция Лондона выпустила серию рекомендаций для тех, кто находится в зоне нападений. В частности, людям предложили перевести телефоны в беззвучный режим и убегать как можно дальше.

Как сообщалось, в Лондоне произошла серия атак. Грузовик врезался в прохожих на Лондонском мосту. Пострадало не менее 15 человек. Второе нападение произошло в ресторане недалеко от места первой атаки: в заведение ворвался вооружённый ножом человек. Также сообщается о нападениях в районе Воксхолл и у рынка Боро. Пока полиция не даёт официальных комментариев о числе пострадавших и жертв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров