Регион

Уведомления отключены

4 июня 2017, 05:13

Кремль сообщил дату Прямой линии с Владимиром Путиным

Фото © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава государства ответит на вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны.

В Кремле сообщили, что ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" выйдет 15 июня. Как сообщает сайт kremlin.ru, она начнётся в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Глава государства ответит на вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения принимаются и от пользователей соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". В этом году с их помощью можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Вопросы принимаются с 8:00 4 июня вплоть до окончания Прямой линии.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отметим, что их необходимо сформулировать на русском языке. Объём обращения не должен превышать 70 знаков.

Также задать вопрос президенту можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

Прямая линия с Путиным в этом году станет 15-й по счёту. В прошлый раз она продолжалась более трёх с половиной часов. А в 2013 году президент отвечал на вопросы в эфире 4 часа 48 минут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров