В Огайо годовалого мальчика спасли от передозировки героином

В Огайо годовалого мальчика спасли от передозировки героином

7443
Когда полиция пришла, чтобы задать матери ребёнка вопросы о произошедшем, женщина пустилась в бега.

Врачи города Акрон, штат Огайо, спасли жизнь годовалому мальчику, который умирал от передозировки героином. Об этом сообщает телеканал CBS News.

На то, что ребёнок не дышит и не подаёт признаков жизни, обратил внимание его девятилетний брат. Он позвонил в службу "911", после чего к дому немедленно прибыли медики.

К счастью, они своевременно распознали признаки наркотической передозировки и дали пострадавшему препарат налоксон, нейтрализующий действие опиатов. В больнице, куда доставили годовалого малыша, ему дали ещё одну дозу налоксона, после чего он смог самостоятельно дышать.

Отмечается, что мать ребёнка сбежала, когда к дому прибыли полицейские, чтобы задать ей вопросы об инциденте. Позднее её удалось задержать и арестовать.

  • Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!