Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 08:38

В соцсетях от имени "Аэрофлота" распространяется фейковый конкурс

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

За прохождение несложного опроса мошенники предлагают пользователям бесплатные билеты.

Руководство российской авиакомпании "Аэрофлот" предостерегает своих клиентов от участия в фейковом конкурсе на розыгрыш бесплатных билетов, который в настоящий момент набирает популярность в социальных сетях.

Скриншот сайта с фейковым розыгрышем

Скриншот сайта с фейковым розыгрышем

— "Аэрофлот" официально заявляет, что розыгрыш бесплатных билетов, информация о котором стремительно распространяется в социальных сетях, является фейковым, авиакомпания не имеет к его проведению никакого отношения, — сообщили в авиакомпании.

Пользователи Сети в настоящий момент делятся ссылкой на сайты, где всем желающим предлагают выиграть бесплатные авиабилеты якобы от компании "Аэрофлот". После прохождения опроса участников просят поделиться результатами на своих страничках в "Фейсбуке".

— "Аэрофлот" напоминает, что единственным официальным сайтом авиакомпании является www.aeroflot.ru, и вся достоверная информация о текущих акциях, спецпредложениях, конкурсах и актуальных новостях размещается только на нём и в официальных аккаунтах авиакомпании в социальных сетях, — добавили в компании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров