Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 14:30

В центре Москвы водитель сбил девушку на тротуаре, а потом наорал на неё

Пострадавшая с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу прибывшей бригадой медиков.

Инцидент произошёл в минувшую пятницу вечером на Тверской улице. Водитель автомобиля Kia сбил девушку, которая шла по тротуару, после чего врезался в стену дома.

25-летняя девушка получила травму позвоночника, многочисленные гематомы и ушибы. Пострадавшую доставили в больницу и прооперировали.

Судя по внешним признакам, водитель "киа" был пьян. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Между тем знакомые пострадавшей просят откликнуться очевидцев аварии, чтобы разобраться в ситуации и понять, как водитель оказался на тротуаре.

— Молодая девушка лежала на земле не в состоянии пошевелиться, на лице Кати (так зовут пострадавшую. — Прим. ред.) кровь, от шока она даже не может говорить. Повреждения на машине сильные, что свидетельствует о большой скорости в момент аварии. Вместо того чтобы успокаивать девушку, проявлять соучастие и вызывать скорую, мужчина кричит, психует, хлопает дверью своей машины и ругается на пострадавшую со словами: "Как ты вообще тут оказалась! Как оказалась?" Напомню, это тротуар, — говорит знакомая пострадавшей, ставшая очевидцем случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров