Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 17:44

Путин о Маккейне: Такие не видят реальных угроз и не переступают через прошлое

Фото: © REUTERS/Sergei Savostyanov/© РИА Новости/Денис Петров
Коллаж: © Life

Фото: © REUTERS/Sergei Savostyanov/© РИА Новости/Денис Петров

Коллаж: © Life

Российский лидер признался, что одиозный американский сенатор ему даже симпатичен.

Президент Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну дал оценку личности американского сенатора Джона Маккейна, который известен своей едкой критикой в адрес России. Российский лидер признался, что относится к нему с некоторой симпатией, поскольку Маккейн, по его словам, является настоящим патриотом.

— Он симпатичен мне своим патриотизмом и своей последовательностью в защите интересов своей страны, — подчеркнул российский президент.

В то же время Путин указал на некоторые качества американского сенатора, которые мешают ему взглянуть в будущее.

— Люди с такими убеждениями, как этот сенатор, живут ещё в старом мире и не хотят взглянуть в будущее, не хотят понять, как быстро меняется мир, не видят реальных угроз и не могут переступить через своё прошлое, — сказал российский лидер. — Оно всё время тащит их за собой назад.

Отметим, сегодня сенатор Маккейн отличился на слушаниях с участием экс-главы ФБР Джеймса Коми. Известный критик России и оппонент Трампа, он неожиданно выступил в защиту президента США от нападок Коми и обвинил ФБР в двойных стандартах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров