Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 18:03

New York Daily News назвала выступление Коми в Сенате лучшим реалити-шоу сезона



Фото: © REUTERS/Alex Brandon/POOL

Фото: © REUTERS/Alex Brandon/POOL

Бывший руководитель Федерального бюро расследований дал показания по поводу американского лидера Дональда Трампа в Сенате США.

Издание New York Daily News назвало слушание экс-главы ФБР Джеймса Коми лучшим реалити-шоу сезона. Журналист Дон Кэплан считает, что показания бывшего руководителя Бюро и выступления сенаторов были переполнены драмой.

— Жестокие обвинения во "лжи" в адрес президента Трампа и его администрации; истории об отвергнутых требованиях верности; удары в спину и тайные перешёптывания, которые сейчас попали под ослепляющие лучи прожекторов, — пишет издание.

В здании Сената США уже состоялась публичная часть слушаний экс-главы ФБР Джеймса Коми. В начале он зачитал своё вступительное слово, а после этого отвечал на вопросы сенаторов об отношениях Трампа с Россией и прошедших президентских выборах. Коми несколько раз назвал Трампа лжецом и обвинил его администрацию в попытке его дискредитировать.

Следите за происходящим вместе с трансляцией Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров