Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 22:07

Маккейн ответил на насмешки из-за стиля своего выступления на показаниях Коми

Джон Маккейн. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Джон Маккейн. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

По словам сенатора, многие не поняли линию его допроса на слушаниях, где давал показания экс-глава ФБР.

Сенатор Джон Маккейн ответил на многочисленные насмешки со стороны пользователей соцсетей относительно своего выступления на слушаниях, в ходе которых давал показания экс-глава ФБР Джеймс Коми.

По словам республиканца, многие не поняли линию его допроса, а ему самому следовало раньше лечь спать.

— Из "Твиттера" я понял, что моя линия допроса Коми была не понята людьми. Может быть, в будущем я не должен задерживаться допоздна, смотря игры "Аризоны Даймондбэкс" (баскетбольная команда), — сказано в заявлении Маккейна.

Напомним, наибольшую реакцию получил вопрос сенатора относительно расследования "почтового дела" Хиллари Клинтон. Самого экс-директора, как сообщают СМИ, вопросы Маккейна очень озадачили. Многим американцам показалось, что высказывания сенатора не соответствуют тому, что он говорил раньше, и вообще никуда не ведут.

— Маккейн, кажется, говорит о двойных стандартах, потому что не ведётся расследование по связям Клинтон с Россией? — написала журналист NYT.

— Маккейн действительно искренне не понимает, что расследование "почтового дела" Клинтон и расследование "вмешательства РФ" в выборы — это разные вещи? — спросил журналист WP.

— Кратко о допросе Маккейна: фокус заключается в том, чтобы рассказывать истории, которые никуда не ведут, — пишет пользователь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров