Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2017, 12:12

Завтрак с замглавы МВД Украины продали на аукционе за $423 тысячи

Замглавы МВД Украины Анастасия Деева. Фото: Facebook

Замглавы МВД Украины Анастасия Деева. Фото: Facebook

Ранее на таких же торгах был продан поход в театр с 27-летней замминистра энергетики Украины Наталией Бойко — за "скромные" 345 долларов.

В Киеве на благотворительном аукционе разыграли завтрак с 25-летней Анастасией Деевой, заместителем министра внутренних дел Украины. Покупатель заплатил за лот 11 миллионов гривен (423 тысячи долларов), сообщается на странице аукциона в "Фейсбуке".

— Если это техническая ошибка участника, то по правилам электронных аукционов выигрывает участник, следующий по величине ставки после победителя, — говорится в сообщении на странице. — Если же нет, то мы выполним наши цели и приобретём аппараты для искусственной вентиляции лёгких уже на этой неделе.

Ранее в июне на благотворительных торгах был продан за 345 долларов поход в театр с 27-летней замминистра энергетики Украины Наталией Бойко.

Анастасия Деева была назначена на высокий пост в октябре прошлого года главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Министр уверял, что девушка во многом выигрывает у него самого. Общественность же была удивлена утверждённой кандидатурой — из-за возраста Деевой и её откровенных фотографий, появившихся в Сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров