Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2017, 00:11

Певица Адель собирается завершить свою концертную деятельность

Певица Адель. Фото:© REUTERS/Danny Moloshok

Певица Адель. Фото:© REUTERS/Danny Moloshok

Триумфатор 59-й американской церемонии "Грэмми" мечтает завязать с гастролями и посвятить себя своему маленькому сыну.

Британская певица Адель заявила о возможном прекращении своей гастрольной деятельности. Об этом она написала в письме своим поклонникам, которое опубликовала на одной из фанатских страничек в Instagram.

Это же рукописное послание содержится в программках предстоящих выступлений на стадионе "Уэмбли", которыми Адель завершит свой 15-месячный гастрольный тур.

— Я хотела, чтобы мои финальные шоу были в Лондоне, потому что я не знаю, буду ли я когда-нибудь ещё выступать, так что в последний раз хотелось бы сделать это дома. Гастроли — это своеобразная вещь, они для меня не особенно подходят. Я — подлинный домосед и нахожу столько радостей в мелочах, — написано в послании певицы.

Адель — одна из самых востребованных и титулованных современных исполнительниц. На премии "Грэмми" в 2017 году одержала пять побед в пяти номинациях, тем самым увеличив количество своих статуэток до 15, а также став первым артистом, сумевшим выиграть в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года" дважды. В 2012 году была удостоена премий "Золотой глобус" и "Оскар" в категории "Лучшая песня" за композицию Skyfall.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров