Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 июня 2017, 13:49

Платье невесты Месси доставили на свадьбу с двумя вооружёнными охранниками

Футболист Лионель Месси и его невеста Антонела Рокуцци. Фото: Соцсети

Футболист Лионель Месси и его невеста Антонела Рокуцци. Фото: Соцсети

Уникальный роскошный наряд был пошит для Антонеллы Рокуцци испанским брендом Rosa Clara.

Свадьба легендарного аргентинского футболиста, выступающего за каталонскую "Барселону" Лионеля Месси и его возлюбленной Антонеллы Рокуцци пройдёт уже сегодня, 30 июня. В этот день платье невесты было доставлено к торжеству в сопровождении двоих вооружённых охранников. Об этом написали испанские местные СМИ.

Наряд для Рокуцци пошили дизайнеры люксового испанского бренда Rosa Clara. Его стоимость держится в тайне.

На торжество пара пригласила близких друзей, среди которых 30 всемирно известных футболистов, а также певица Шакира, которая является возлюбленной защитника "Барселоны" Жерара Пике.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Андрей Андреев-Андреев30 июня 2017, 14:37

.....ДВА охранника....., для платья - МАЛОВАТО!!!

30 июня 2017, 12:02

Мальчишник Лионеля Месси в преддверии свадьбы затянулся до утра

Фото: Twitter/Infobae

Фото: Twitter/Infobae

Звезда "Барселоны" и сборной Аргентины отметил последний день в статусе холостяка в квартире в Пуэрто-Норте — элитном районе родного города Росарио.

30-летний футболист не стал снимать для празднеств роскошный клуб, а провёл вечер в компании самых близких друзей в апартаментах на 21-м этаже. По сведениям Infobae, место было выбрано в элитном квартале на берегу реки Параны самим Лео и его возлюбленной, 29-летней Антонеллой Рокуццо, с которой он был знаком с самого детства: Рокуццо — сестра его близкого друга.

На вечеринку не был приглашён никто из его партнёров в "Барселоне", а только самые близкие друзья: Эсекьель Лавесси, Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро и Эвер Банега.

Встреча прошла в среду вечером. Как сообщают аргентинские СМИ, гости припарковали свои автомобили в частном гараже семьи, а празднование затянулось до позднего утра.

Свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо пройдёт сегодня в комплексе Росарио, начало — в 1:00 1 июля по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar