Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
2 июля 2017, 14:03

Митя Фомин во Львове напомнил, что Крым — часть России

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Как отметил экс-солист HI-FI, он не боялся ехать на Украину, так как у него в стране есть друзья.

Бывший солист популярной в 90-е группы HI-FI Митя Фомин выступил во Львове на музыкальном фестивале Alfa Jazz Fest. Популярный певец напомнил жителям города, что Крым является российской территорией. Исполнитель подчеркнул это в интервью с Екатериной Осадчей, сообщают украинские СМИ.

— Я всегда говорил о том, что музыка не имеет границ, я ездил в Крым и в прошлом, — отметил он.

Певец подчеркнул, что на Украине у него много друзей, поэтому он не боялся приезжать в страну. Также Фомин назвал себя "голубем мира" и отметил, что его выступления не стоит запрещать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Егор !28 июля 2017, 13:43

голубец-молодец))

11 апреля 2017, 09:55

"Ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо". В Сети опубликовали "голое" фото Мити Фомина

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Похоже, весна должным образом влияет на киберпреступников. За последний месяц благодаря взломанным микроблогам российских звёзд были обнародованы десятки снимков, не предназначенных для публичного просмотра. Например, поклонники певца Алексея Чумакова и его супруги Юлии Ковальчук теперь могут наслаждаться не только творчеством артистов, но и полностью обнажёнными телами их кумиров. Также под удар хакеров попала жена футболиста Павла Мамаева Алана. А сегодня в Сети появился снимок, на котором изображён человек, как две капли воды похожий на 43-летнего певца Митю Фомина. На пикантном фото обнажённый мужчина позирует фотографу, лёжа на песке.

— Это не мои фотографии, хотя мне сложно судить, учитывая то, что я не видел эти снимки. Я думаю, что это фотомонтаж. Скорее всего, это не мои фотографии, меня не взламывали, всё в порядке. К тому же я не имею обыкновения фотографироваться в таком виде, — прокомментировал Лайфу снимок Митя Фомин.

Митя Фомин Фото: социальные сети

Митя Фомин

Фото: социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar