Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2017, 04:51

NYT: Путин и Трамп спорили о "вмешательстве" РФ в выборы около 40 минут

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президенты России и США впервые встретились на саммите G20 в немецком Гамбурге 7 июля.

Во время переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге у президентов ушло около 40 минут на обсуждение темы предполагаемого "вмешательства" России в американские выборы. Это утверждает газета New York Times со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома.

По словам источника издания, время от времени беседа накалялась, и "господин Путин требовал доказательств от президента" США. После долгого 40-минутного спора, как сообщается, Трамп предложил перейти к другим вопросам повестки.

Напомним, два лидера впервые встретились на саммите G20 в Гамбурге накануне, 7 июля. Переговоры Путина и Трампа длились гораздо дольше заявленного времени — почти два с половиной часа. Позже, на итоговой пресс-конференции, президент РФ рассказал, что глава Белого дома задал много вопросов по теме "вмешательства" Москвы в американские выборы и прислушался к ответам российской стороны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров