Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2017, 17:23

После беседы с Путиным Куйвашев разыскивает нахамившего рабочим директора завода

Евгений Куйвашев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Евгений Куйвашев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Российский лидер раскритиковал произошедшее и поручил губернатору лично разобраться в ситуации.

После разговора с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев начал разыскивать директора Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий.

Российский лидер обратил внимание на то, что руководитель предприятия нахамил рабочим и не выплатил им зарплату. Президент поручил разобраться в этой ситуации.

— Его уже ищут, — ответил Лайфу Куйвашев.

Губернатор отметил, что не берётся судить, насколько достоверна информация, поступившая на прямую линию с президентом, но он разберётся в ситуации детально.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пояснил Лайфу, что сотрудники полиции Нижнего Тагила уже установили местонахождение двух должностных лиц на предприятии которых возникла задолженность по заработной плате.

— Сейчас эти руководители находятся в правоохранительных органах, где ведётся разбирательство в сложившейся на заводе ситуации. Один из руководителей по просьбе полиции вынужден был вернуться на Урал из-за рубежа, — сообщил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров