Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2017, 21:32

Кристофер Нолан уверен, что снимет новый фильм о Джеймсе Бонде

Кристофер Нолан. Фото: bbc.co.uk

Кристофер Нолан. Фото: bbc.co.uk

По словам режиссёра, он всегда готов заняться судьбой нового фильма об агенте службы Её Величества, если серии потребуется серьёзное переосмысление.

Голливудский режиссёр Кристофер Нолан в интервью журналу Playboy поделился мыслями по поводу многолетних слухов о его возможном участии в создании очередного фильма Бондианы.

— Точно будет фильм о Бонде. Я говорил с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном в течение нескольких лет. Я очень люблю этого персонажа и всегда очень интересуюсь, что они сделают с ним дальше. Может быть, однажды получится. Нужно, чтобы я был необходим, если вы понимаете, о чём я. Если франшизу нужно будет переосмыслить, то я пригожусь. А пока они очень хорошо справляются.

Ранее газета Mirror в очередной раз высказала предположение, что актёр Дэниел Крэйг вернётся к роли агента 007 в пятый раз. Британские СМИ утверждают, что Барбара Брокколи, продюсер фильмов о Джеймсе Бонде, смогла добиться от Крэйга согласия.

Сам Крэйг после выхода фильма "007: Спектр" заявил, что скорее вскроет вены, чем снова вернётся к роли культового агента британской разведки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров