Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2017, 15:46

Песков рассказал, кто был в машине Путина на Валааме

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о том, что в машине Владимира Путина на Валааме был неизвестный пассажир. По словам Пескова, это был сотрудник службы безопасности.

Фото: ©ШОТ

Фото: ©ШОТ

— Безопасность, — коротко ответил пресс-секретарь на вопрос Лайфа о том, кто сидел на заднем сиденье "мерседеса".

Поводом для обсуждения в Сети стали кадры из видеотрансляции с Валаама. Глава государства посетил остров с двухдневным визитом. К Спасо-Преображенскому Валаамскому монастырю он приехал за рулём внедорожника. Когда Владимир Путин вышел из машины, он открыл заднюю дверь, когда и был на пару секунд виден пассажир. В социальных сетях разгорелась бурная дискуссия о том, кто мог сидеть в машине президента.

Что происходило на самом деле, понятно на этом видео телеграм-канала ШОТ. Владимир Путин, выйдя из машины в рубашке, открывает заднюю дверь, чтобы взять свой пиджак. В это время из другой задней двери выходит сотрудник службы безопасности с тем самым пиджаком. А оставшийся в машине охранник просто сообщает главе государства, что его одежда у коллеги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров