Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2017, 16:40

Святые угодники! В Зимбабве трёх девушек арестовали за изнасилование пастора

Сами подруги отрицают совершение преступления и заявляют, что служитель церкви постоянно подглядывал за ними во время купания.

В городе Булавайо в Зимбабве состоялся суд над 21-летней Сандрой Нкубе, 23-летней Риамухетси Млаузи и 25-летней Монгивой Мпофу. Девушек обвиняют в том, что они обманом заманили пастора к себе домой, силой уложили на кровать и надругались над ним. Инцидент произошёл 14 июля вечером. Подробности сообщает Daily Mail.

Девушки, которых обвиняют в изнасиловании пастора. Фото: Chronicle.zw

Девушки, которых обвиняют в изнасиловании пастора. Фото: Chronicle.zw

По данным издания, подруги задолжали священнику денег и пригласили его к себе — якобы для того, чтобы отдать долг. Уточняется, что две девушки удерживали пастора, пока третья издевалась над ним.

— Девушки уложили пострадавшего на кровать и раздели его. Одна из них села мужчине на грудь, другая держала ноги, третья совершала насильственные действия, — пояснил прокурор Петрос Шоко.

После случившегося пастор обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Сандру, Риамухетси и Монгиву арестовали, но на первом заседании они заявили, что не совершали преступления.

Суд решил оставить подруг под арестом до 7 августа. Священник в это время будет проходить медицинское обследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров