Регион

Уведомления отключены

26 июля 2017, 10:15

"Волшебник" из Москвы задержан по подозрению в изнасиловании ребёнка

Скриншот видео "Лабиринты жизни. Антон Астрогор. Рука и тайна души". 

Подозреваемый — Антон Астрогор — позиционирует себя как потомственного астролога и хироманта. Прибегал ли он к использованию магии, чтобы втереться в доверие к 10-летнему мальчику, выяснит следствие.

О факте насилия стало известно со слов самого 10-летнего жителя Нижегородской области, когда он вернулся после прогулки с 29-летним Антоном Астрогором, передаёт паблик Mash. Этот молодой мужчина позиционирует себя как волшебника, гуру хиромантии и предсказателя судьбы, а также продолжателя династии астролога Астрогора.

О подозреваемом известно, что он приехал в дом своих родителей в одной из деревень Нижегородской области в начале прошлой недели. Вместе с ним отдохнуть на природе прибыли семейная пара и их 10-летний сын.

Через три дня мать заметила странное поведение ребёнка после нескольких прогулок с "колдуном" Астрогором. Родители думали, что "маг" и "волшебник" катает их сына на машине и знакомит с окрестностями, однако мальчик рассказал, что Астрогор его изнасиловал.

Родители отвезли ребёнка в больницу и сразу написали заявление в полицию. Астрогора задержали в воскресенье и поместили в ИВС. "Волшебник" уже сознался в содеянном, написав заявление с повинной.

Как сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области, подозреваемый заключён под стражу. 26 июля 2017 года ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров