Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2017, 12:05

Ляшко сравнил посла США в Киеве со слоном в посудной лавке

Олег Ляшко. Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Олег Ляшко. Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Нардеп считает, что Мари Йованович стоит отозвать из Украины после критики кандидатов в Верховный суд страны со стороны американского посольства.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сравнил посла США на Украине Мари Йованович со слоном в посудной лавке после того, как в "твиттере" диппредставительства Штатов появилась критика кандидатов в Верховный суд страны. На своей странице в "Фейсбуке" нардеп предложил отозвать дипломата из Киева.

— Почему американцы возмущаются, что Россия или Украина вмешиваются в их выборы, когда они сами беспардонно лезут во внутренние дела суверенного государства? Посол США в Киеве Йованович — как слон в посудной лавке! Наше Министерство иностранных дел должно требовать её отзыва, тем более что, по моей информации, у неё нет никакой поддержки в Вашингтоне, — заявил Ляшко.

Ранее в официальном микроблоге Посольства США на Украине появились посты о кандидатах в Верховный суд, где говорится, что их добропорядочность вызывает сомнения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров