Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 03:09

Неизвестный пранкер разыгрывает по электронной почте чиновников Белого дома

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: © РИА Новости/Алексей Мальгавко

Одной из жертв шутника стал помощник президента по вопросам внутренней безопасности и борьбы с терроризмом Томас Боссерт.

Интернет-шутник от лица зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера пригласил на ужин его помощника Томаса Боссерта. Об этом сообщает CNN и публикует скриншоты переписки, предоставленные пранкером.

Отмечается, что Боссерт получил письмо от "зятя Трампа" с приглашением на "отличную вечеринку" в конце августа. Советник президента ответил, что не может отказаться от такого предложения, и даже отправил лже-Кушнеру свой личный электронный адрес для связи.

По данным телеканала, другим пранкерам якобы удалось также разыграть и ряд других важных персон: теперь уже экс-директора Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи, будущего посла США в России Джона Хантсмана и сыновей Дональда Трампа.

Фото: © CNN/edition.cnn.com

Фото: © CNN/edition.cnn.com

В Белом доме заявили, что знают об этих инцидентах и воспринимают их серьёзно.

— Мы очень серьёзно относимся ко всем вопросам, связанным с информационной безопасностью, и продолжаем изучать эти инциденты, — цитирует CNN комментарий пресс-секретаря Сары Сандерс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров