Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 14:56

В ЛНР сообщили о готовящихся спецслужбами Украины терактах

Фото: © РИА Новости/Сергей Аверин

Фото: © РИА Новости/Сергей Аверин

Таким образом украинская сторона намерена дестабилизировать ситуацию в приграничной зоне.

Спецслужбы Украины готовят на подконтрольной Киеву территории Луганской области теракты, в осуществлении которых намерены обвинить ЛНР. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью МВД республики со ссылкой на жителя Станицы Луганской.

По словам мужчины, который представился сотрудником Национальной полиции Украины, несколько дней назад весь личный состав Станично-Луганского района был поднят по тревоге, после чего подразделения перешли на усиленный режим несения службы.

— На всех блокпостах Луганской области, подконтрольной киевской власти, проводятся тщательные проверки пересекающих границу лиц. Особое внимание уделяется тем, кто пересекает границу на личном автотранспорте, — отметили в полиции.

По данным правоохранителей, среди жителей Станицы Луганской распространяется информация о том, что на территории возможны теракты, организованные ЛНР.

— По мнению звонившего, это спланированная акция украинских спецслужб, направленная на дестабилизацию ситуации в приграничной зоне, — подытожили в МВД республики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров