Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2017, 14:45

СМИ: Заявления на увольнение команде Малахова подписаны

Телеведущий Андрей Малахов. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Телеведущий Андрей Малахов. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

При этом отмечается, что с самим ведущим программы "Пусть говорят" ситуация ещё не ясна.

Команде программы Андрея Малахова "Пусть говорят" подписали заявления об увольнении, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. При этом отмечается, что ситуация с самим ведущим ещё не ясна.

— Скорее всего, заявление ещё не подписано, — отметил источник.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что телеведущий уходит с Первого канала в связи с тем, что его супруга ждёт ребёнка, однако на Первом заявили, что не в курсе этого. По другой версии, Малахов намеревается работать на ВГТРК. Выдвигалось также предположение и о том, что телеведущий не поладил с новым продюсером канала. Спустя некоторое время ситуацию прокомментировал и сам Малахов, сказав, что принял решение. Однако, каково это решение, журналист не уточнил. Подогрел интерес к теме юморист Максим Галкин, записав видеообращение к коллеге.

Помимо того, в СМИ появлялась информация о возможных претендентах на место ведущего "Пусть говорят", среди которых были Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. Лайф писал о том, что Андрея Малахова готов заменить актёр Алексей Панин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров