Регион

Уведомления отключены

13 августа 2017, 10:16

"Победите в себе жабу". Ляшко показал фото в цветочных трусах и с собачками

Депутат решил на выходных порадовать своих подписчиков рядом вдохновляющих публикаций.

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко опубликовал подряд несколько домашних снимков, в которых предстал перед подписчиками с обнажённым торсом, в цветочных трусах и в окружении своих домашних питомцев. Фотографии на своей странице в "Фейсбуке" депутат сопроводил вдохновляющими комментариями о радости жизни и самых преданных друзьях.

— Мои самые преданные друзья! От всей души желаю и вам таких, — написал депутат под фотографией, на которой изображены его собаки разных пород.

— Жизнь прекрасна! Цените каждое его мгновение. Будьте оптимистами и верьте в себя и в свои силы. Победите в себе жабу, и у нас всё получится, потому что наша родная Украина — самая прекрасная! — подписал он следующую свою публикацию.

— Вы уже встали на зарядку? — поинтересовался Ляшко у своих более чем 225 тысяч подписчиков.

— Квитка (В переводе с украинского "цветок". — Прим. ред.) была бродяжкой в Умани. Сейчас живёт со мной. Прекрасная девочка. Не смотрите на породу, когда выбираете собаку. Берите бродячих и не прогадаете. Они классные!

Ранее Лайф писал о том, что за 2,5 года Ляшко внёс в Раду 222 законопроекта, возглавив таким образом негласный рейтинг парламентариев по числу зарегистрированных документов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров