Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2017, 08:37

Крымские пограничники задержали двух объявленных в федеральный розыск украинцев

Граница Украины и России на полуострове Крым. Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Граница Украины и России на полуострове Крым. Фото: © РИА Новости/Александр Полегенько

Одного из них обвиняют в неисполнении обязанностей налогового агента, а второй разыскивался за совершение ряда преступлений.

Крымские пограничники задержали двух украинцев, которые находились в федеральном розыске на территории России. Как сообщает пресс-служба регионального погрануправления ФСБ РФ, злоумышленники уже переданы полиции.

Один из них — украинец 1969 года рождения — находился в розыске с 2016 года по инициативе следователей из Южно-Сахалинска. Его поймали на КПП Армянск. В России мужчину обвиняют в неисполнении обязанностей налогового агента.

Второго подозреваемого задержали в тот же день, но на пункте пропуска Джанкой. 26-летний житель Мариуполя обвиняется в совершении ряда преступлений, среди которых кража и завладение чужим авто без цели хищения. Он был условно осужден, однако из-за несоблюдения порядка отбывания наказания ему заменили условную меру на реальный тюремный срок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров