Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2017, 14:03

Российская студентка поборется за корону "мисс Украина — 2017"

В прошлом году уроженка Ялты принимала участие в конкурсе красоты на территории России, но завоевать титул не смогла. А уже в этом году предприимчивая девушка "вспомнила" о своём украинском паспорте.

На Украине разгорается скандал вокруг одной из участниц национального конкурса красоты. Выяснилось, что в финале за корону "мисс Украина — 2017" будет бороться участница из Ялты, профессиональная модель Екатерина Луганская.

Всё. Просто. Отлично.

Публикация от Luganskaya Ekaterina (@luganskaya_ekaterina)

Work with @galakravets @shtefanna #bmmodels for @empire_of_summer

Публикация от Luganskaya Ekaterina (@luganskaya_ekaterina)

На первый взгляд, всё кажется закономерным: Украина до сих пор считает Крым частью своей страны, настаивает на термине "аннексия" и заявляет о равных правах для граждан Незалежной как в Киеве, во Львове и Херсоне, так и в Крыму.

It seems so comfortable to lie on this stone. It looks as if you have unexpected situation but you need to stay close #hardworking

Публикация от Luganskaya Ekaterina (@luganskaya_ekaterina)

Но, как оказалось, Екатерина Луганская уже не в первый раз выйдет на сцену смотра признанных красавиц. В прошлом году она хотела попытать счастья на конкурсе "Мисс Россия" на правах гражданки нашей страны.

Опыт оказался неудачным — участница из Ялты не попала даже в число финалисток.

Но и это ещё не всё. В 2014 году Екатерина принимала участие в конкурсе "Краса России". Но и тогда осталась без короны.

Видимо, в этом году девушка решила попытать счастья на другой стороне.

Между тем организаторы уверены, что крымчанка не нарушает никаких правил конкурса. Как пояснила в интервью изданию "Апостроф" менеджер "Мисс Украина — 2017" Айтен Новрузова, у Екатерины украинское гражданство, а принимать участие в иностранных конкурсах правилами украинского национального конкурса не запрещается.

При этом как обладательница украинского паспорта может одновременно являться студенткой ростовского филиала РАНХиГС, как указано на её страницах в соцсетях, организаторы конкурса "Мисс Украина" пояснить не смогли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров