Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 11:25

Бритни Спирс решила переписать завещание после нападения фаната

Певица решила обезопасить двоих своих сыновей. Теперь в случае смерти матери своё наследство они получат только в возрасте 35 лет, а не в 18, как планировалось ранее.

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс решила переписать завещание после того, как на сцену во время её концерта выбежал фанат. Как пишет TMZ, певица испугалась за своих сыновей — 11-летнего Шона-Престона и десятилетнего Джейдена Джеймса.

My lovies

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

По изначальному завещанию Спирс в случае её смерти дети получали своё наследство — исчисляемое сотнями миллионов долларов — уже в 18 лет. Согласно новым документам, в 18 лет они получат доступ лишь к части суммы, ещё часть они получат в 25 лет, а основная сумма будет доступна им только в 35 лет.

Как ранее сообщал Лайф, американскую поп-звезду Бритни Спирс напугал фанат, выпрыгнувший на сцену во время её выступления Piece Of Me show в Лас-Вегасе. Артистку окружила охрана, фаната скрутили артисты из подтанцовки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров