Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 14:54

Враг мой, бойся меня. Американец занялся сексом с матерью своего обидчика

Ловелас стал популярен на весь город, у него даже появились поклонники, которые восхищаются его поступком.

Житель США решил весьма изощрённым способом отомстить задиравшему его школьному хулигану и занялся безудержным сексом с его матерью. Об этом сообщает The Independent.

Фото: © giphy.com

Фото: © giphy.com

В Бостоне в эфире местной радиостанции Hot 96.9 молодой человек по имени Роб на весь город рассказал, как жёстко он "наказывал" маму своего недруга.

Как оказалось, сначала в эфир позвонила женщина по имени Эриэл и попросила радиоведущих помочь ей отыскать некоего парня по имени Роб, который перестал выходить с ней на связь после "невероятного" секса.

Когда ведущие отыскали телефон Роба и позвонили ему, то были шокированы историей, которую он поведал. Оказывается, он уже давно готовил план мести своему школьному обидчику по имени Сэм, который то и дело издевался над ним.

Этим коварным планом и оказался секс с матерью Сэма Эриэл, которая, как оказалось, старше своего партнёра аж на целых 20 лет. В итоге Роб стал популярен на весь Бостон, у него даже появились свои фанаты.

— Можете считать меня сволочью. Это лучший день в моей жизни, — заявил Роб в эфире радиостанции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров