Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2017, 11:50

Крымский министр: Заявления о трансляции украинских каналов навеяны фантастикой

Фото: © flickr.com/Bonnaf

Фото: © flickr.com/Bonnaf

Власти Крыма поздравили украинских чиновников с "распилом очередного бюджета на ровном месте".

Министр внутренней политики, информации и связи республики Крым Дмитрий Полонский прокомментировал заявление члена Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергея Костинского о начале вещания на полуострове украинских телеканалов.

— Все эти Костинские явно насмотрелись фантастических фильмов и уверовали в чудеса. Им кажется, что от очередного поста в "Фейсбуке" может начаться трансляция каких-то там украинских мультиплексов, и они свято верят в просмотр этих самых мультиплексов крымчанами, — цитирует Полонского РИА "Новости".

По словам крымского министра, жители полуострова не смотрят украинское телевидение не только потому, что это "бездарная помойка", но и потому, что технический "гений" украинских специалистов не способен произвести на свет ничего, кроме памятника ненависти к России.

— Возможно, на том памятнике и не меч вовсе, а антенна для вещания на Крым, — пошутил Полонский.

Ранее на Украине заявили о начале трансляции украинских телеканалов на Крым, а также призвали жителей полуострова записывать на видео то, как они поймали сигнал из Киева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров