Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2017, 11:04

Владимиру Путину подарили в Рязани футболку с его портретом

Предприниматель попросил у президента разрешение на использование его изображения, заявив, что футболка пользуется большим спросом.

Президент России Владимир Путин посетил с рабочим визитом Рязань, где ознакомился с работой Рязанского кожевенного завода, а также осмотрел стенд Минпромторга, где представители различных компаний продемонстрировали свою продукцию — обувь, спецодежду, спортивные комплекты, школьную форму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, во время демонстрации один из предпринимателей вручил главе государства подарок — футболку с изображением самого президента.

Как заявил предприниматель, за футболками с портретом российского лидера выстроилась настоящая очередь. Только для запуска производства нужно одобрение президента на использование его изображения.

Далее президент ознакомился с новой школьной формой. Представитель компании по пошиву детской школьной одежды продемонстрировала различные виды костюмов для детей, а также поблагодарила президента за работу.

Отметим, также российский лидер ознакомился с красильными, отделочными цехами и цехом автомобильных и авиационных кож Рязанского кожевенного завода. Где в частности производится кожа для салонов автомобилей "УАЗ-Патриот", а также для кресел самолётов Sukhoi Superjet.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров