Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2017, 19:24

Сын актёра из "Интернов" подозревается в убийстве петербуржца в парке Горького

Парк Горького в Москве. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Парк Горького в Москве. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

При этом следователи призывают участника роковой драки добровольно явиться в правоохранительные органы.

Сотрудники Главного следственного управления СК РФ по Москве установили личность молодого мужчины, который, предположительно, виновен в гибели 29-летнего петербуржца Станислава Думкина. Телеграм-канал Mash, в свою очередь, уточняет, что им оказался 23-летний Корней М., сын актёра.

По данным правоохранителей, сейчас подозреваемый скрывается от следствия. Не исключено, что его прячут родственники.

— Следственное управление СК РФ по Москве призывает лицо, принимавшее участие в избиении потерпевшего, самостоятельно явиться в следственные органы, — сказала официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Напомним, житель Санкт-Петербурга Станислав Думкин скончался после драки в столичном парке имени Горького. По предварительной версии, причиной конфликта стала нестандартная внешность мужчины: группа пьяных прохожих решила, что он был "одет не по понятиям". От нескольких сильнейших ударов по голове Станислав потерял сознание, а после скончался в одной из московских больниц. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть по неосторожности".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров