Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 13:01

Экстрасенс избавила пожилого мужчину "от злых духов" за $147 тысяч

Giphy.com

Giphy.com

Предприимчивые мать и сын провели мужчине "программу очищения" из четырнадцати сеансов.

В американском городе Галлоуэй 49-летняя Салли Ким Вандо и её сын, 24-летний Фрэнк Марко убедили пожилого мужчину, что могут "очистить его душу от злых сил". Об этом сообщила местная полиция.

За первый сеанс доверчивый пострадавший заплатил пять тысяч долларов, но экстрасенс убедила мужчину в необходимости пройти полный курс очищения, состоящий из 14 шагов, каждый из которых стоил 10,5 тысячи долларов. В противном случае его должны были ожидать мучения.

Сообщается, что для подтверждения своих экстрасенсорных способностей Вандо использовала известные ей факты из прошлого пострадавшего. В результате он перечислил 147 тысяч долларов на счёт компании по продаже автомобилей сына преступницы.

После выдвижения обвинений мать и сын настаивали, что получили деньги за продажу машины, однако полиция смогла раскрыть преступную схему.

Правоохранительные органы обратились через свои соцсети к гражданам, которые тоже могли пострадать от действий этой семьи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров