Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 12:24

Стало известно имя байкера, спасшего самоубийцу на Минском шоссе

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Мотоциклисту удалось уговорить молодого человека не совершать роковую ошибку, и в итоге тот спокойно сел в машину к полицейским, которые оказали ему помощь.

Накануне байкер спас от самоубийства молодого человека, остановив ради этого движение по Минскому шоссе под Москвой. Стала известна его личность. Как сообщает телеграм-канал Mash, героем оказался 33-летний житель Подмосковья Иван.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как ранее писал Лайф, мотоциклист, проезжая под одним из мостов, заметил на краю фигуру человека. Байкеру не сразу удалось затормозить, но он развернулся и подъехал обратно к мосту. Уговорами и предложением вместе проехаться на его железном коне мотоциклисту удалось заставить молодого человека отказаться от страшного шага. Тем самым он спас ему жизнь.

Позже выяснилось, что отчаявшийся юноша, который хотел свести счёты с жизнью, ехал автостопом из Владимира в Курскую область на похороны матери и у него произошёл моральный срыв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров