Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 19:37

Сотрудника банка "Русский стандарт" уволили из-за угроз в адрес клиента

Фото: © Официальный сайт банка "Русский стандарт"

Фото: © Официальный сайт банка "Русский стандарт"

Кроме того, сборщик задолженностей во время телефонного разговора с просрочившим кредит мужчиной неоднократно его оскорблял.

Банк "Русский стандарт" уволил своего сотрудника Александра Кислякова, который в телефонном разговоре от имени банка угрожал своему клиенту за просроченную задолженность. Об этом "ВКонтакте" сообщает паблик Mash.

— Банк "Русский стандарт" может так устроить жизнь людям, что она закончится при первой просрочке, — заявил сборщик задолженностей.

Сообщается, что мужчина задолжал банку 20 500 рублей за кредит. Чтобы максимально воздействовать на должника, коллектор Кисляков помимо откровенных угроз пустил в ход оскорбления, тем самым подчёркивая его несостоятельность. Недовольный подобным обращением клиент дозвонился в банк, чтобы оставить жалобу на работника, однако снова вышел на Александра Кислякова.

— У меня в деревне был телёнок, которого так же, как и тебя звали, Кирюша. У него слюнки текут, так же как и у тебя сейчас. Ты думаешь, что ты позвонил на горячую линию, чтобы пожаловаться на меня, но только в итоге ты сам на меня и попал, — добавил Кисляков.

Как сообщили в банке, после скандала хамоватого сотрудника уволили. По словам задолжника, после подобного разговора ему действительно расхотелось жить.

— С 2016 года в банке внедрена новая стратегия работы с просроченной задолженностью, в основе которой — гуманные и персонифицированные решения, выгодные как для банка, так и для клиента, — прокомментировали в пресс-службе банка "Русский стандарт".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров