Регион

Уведомления отключены

3 сентября 2017, 23:29

СМИ: После скандала с эскортницей жена Руни считает, что их браку пришёл конец

Семья Руни на отдыхе. Фото: © Instagram/Coleen Rooney

Семья Руни на отдыхе. Фото: © Instagram/Coleen Rooney

Сейчас женщина находится в доме у своих родителей в Ливерпуле и обдумывает дальнейшие шаги.

Супруга известного английского футболиста Уэйна Руни Колин заявила друзьям о том, что её браку пришёл конец. Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Беременная четвёртым ребёнком Колин прервала свой отпуск на Майорке после того, как скандальная история о похождениях её мужа попала на страницы крупнейших британских СМИ. Вместе с тремя сыновьями женщина вернулась в Англию, но, как утверждает The Sun, остановилась в доме у своих родителей и сейчас обдумывает своё будущее.

Друзья семьи Руни якобы рассказали журналистам издания, что "на этом этапе Колин чувствует, что всё кончено, похождения Уэйна стали последней каплей, переполнившей чашу терпения". Ситуация, впрочем, может измениться как в ту, так и в другую сторону в ближайшие дни.

Сам форвард тоже тяжело переживает происходящее и опасается, что его девятилетний брак может распасться.

Напомним, полиция задержала 31-летнего нападающего "Эвертона" Уэйна Руни за управление автомобилем в нетрезвом виде. В тот момент в машине вместе со спортсменом находилась 29-летняя Лора Симпсон, которая, как удалось выяснить журналистам, оказывает эскорт-услуги богатым мужчинам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров