Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2017, 11:45

Ганапольский назвал Навального "лузером" и высмеял его "безальтернативность"

Фото © РИА Новости/Валерий Левитин

Фото © РИА Новости/Валерий Левитин

Известный журналист Матвей Ганапольский в эфире радиостанции "Эхо Москвы" назвал оппозиционного общественного деятеля Алексея Навального "лузером", а также высмеял его позицию по поводу освещения событий вокруг геноцида народности рохинджа в Мьянме. Следует отметить при этом, что сам Ганапольский уже продолжительное время проживает на Украине, где получил местное гражданство, занимая в своих передачах в различных украинских СМИ крайне русофобские позиции.

— Да, Навальный — лузер! Он не понимает, мы ж говорили, он не понимает, как ему распространить и стать президентом. Сегодня он становится мусульманином, завтра он становится президентом России.

Затем, комментируя развернувшуюся дискуссию вокруг статьи журналиста Плющева о потенциальном выдвижении Ксении Собчак в качестве кандидата в президенты России, Ганапольский подверг сомнению политическую безальтернативность Навального в качестве выдвиженца от российских оппозиционных сил.

— Это кто уже тогда Алексей Навальный? Кто его короновал на кандидаты в президенты? То есть у нас появился царь, не кандидат в президенты, у нас появился некий царь оппозиции, к которому надо обратиться и который должен тебя институировать. Я задаю вопрос: мы что, охренели, что ли, совсем?! 

Напомним, в последнее время Навальный стал всё чаще подвергаться критике со стороны коллег по либеральному лагерю, отмечавших отсутствие у него полноценной экономической программы, а также обвинявших его в популизме и работе на Кремль. При этом сам Навальный, как следует из разъяснений ЦИК, не имеет права выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства по причине наличия судимости по тяжкой статье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров