Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 09:38

"Завтра в школе устрою теракт". Стрелок из Ивантеевки рассказал о планах соседке

Старшеклассник, устроивший стрельбу в школе №1 в Ивантеевке. Фото: соцсети 

Старшеклассник, устроивший стрельбу в школе №1 в Ивантеевке. Фото: соцсети 

По словам очевидцев, старшеклассник часто носил с собой оружие и самодельные взрывные устройства.

Молодой человек, устроивший стрельбу в школе № 1 в подмосковной Ивантеевке, накануне рассказал о своих планах соседке. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

— Я знаю этого мальчика, я раньше гуляла с ним. Была компания из его одноклассников, и он за нами ходил, — сообщила школьница. — Он постоянно ходил с пистолетами, брал гранаты самодельные. Я не придавала этому значения.

По словам соседки, сначала о планах Михаила ей рассказали одноклассницы, но она им не поверила. Но потом он заявил ей об этом лично.

— Когда я шла домой, он мне сказал: "Я завтра в школе устрою теракт", — рассказала девочка-подросток. На расспросы соседки Михаил ответил: "Ну, узнаешь".

Напомним, старшеклассник из Ивантеевки устроил стрельбу в школе. В результате инцидента пострадали учитель и трое подростков. Стрелка задержала полиция. Согласно информации в соцсетях парня, он заранее планировал нападение.

Все подробности есть в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров