Регион

Уведомления отключены

7 сентября 2017, 15:50

Ferrari выставила на аукцион уникальный экземпляр LaFerrari Aperta

LaFerrari Aperta. Фото: ©Ferrari

LaFerrari Aperta. Фото: ©Ferrari

Компания Ferrari представила уникальный экземпляр суперкара LaFerrari Aperta в честь 70-летия своей компании. Всего подобных автомобилей было выпущено 209 штук. Однако неизменно количество желающих приобрести гибридный суперкар с открытым верхом значительно превышало предложение. В честь юбилея итальянский концерн изготовил 210-й экземпляр, который продаст в ходе благотворительного аукциона RM Sotheby’s 9 сентября на гоночной трассе Fiorano.

— Эксклюзивная версия LaFerrari Aperta, предназначенная для аукциона, выполнена в красном цвете Rosso Fuoco с белыми гоночными полосами, проходящими по центральной оси кузова модели от капота до заднего бампера. Отделка основных деталей интерьера суперкара выполнена из чёрной алькантары и карбона, сидения декорированы красной строчкой, — говорится в сообщении автоконцерна.

LaFerrari Aperta. Фото: ©Ferrari

LaFerrari Aperta. Фото: ©Ferrari

Отмечается, что вход на аукцион будет осуществляться только по приглашениям компании. Все средства, вырученные от продажи автомобиля, будут направлены в фонд Save the Children на развитие международной образовательной программы. На аукционе среди гостей и поклонников бренда будут присутствовать российские коллекционеры и почётные клиенты флагманского дилера Ferrari в России — автомобильной группы "Авилон".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров